У меня с зарплаты высчитывается 75% как я могу обжаловать решение

, Сергей, г. Москва
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте!
По общему правилу размер всех удержаний при каждой выплате заработной платы не может превышать 20 процентов от суммы заработка. Размер удержаний по нескольким исполнительным листам не должен превышать 50 процентов суммы заработной платы работника (ч. 2 ст. 138 ТК РФ).

Чтобы более конкретно ответить, нужно видеть на основании чего с Вас взыскивают 75%.Если это удерживают приставы, то нужно видеть Ваше ИП