Мне нужен адвокат по делу мошенничество

Мне нужен адвокат по делу мошенничество..

, Lili, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Lili!

Можете в разделе Наши юриста выбрать адвоката, можно даже из вашего города и обратиться к нему в чат.

Понятие мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием,.

Понятие хищения понимается совершенные с корыстной целью противоправные безвозмездное изъятие и (или) обращение чужого имущества в пользу виновного или других лиц, причинившие ущерб собственнику или иному владельцу этого имущества.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.