Внезапно выяснилось что я наследник доли квартиры

Здесь, прохожу процедуру банкротства. Внезапно выяснилось что я наследник доли квартиры. В течении полу года должна вступить. Своего жилья у меня нет. Какие последствия? И что нужно сделать

, Юлия, г. Иваново
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте! Если во время процедуры банкротства Вы вступите в наследство, то она может быть включена в конкурсную( банкротную) массу.