Одну девушку осудили на 4 года, она работала на фабрике в г.Краснодаре, у нее осталось двое детей девочка 7 лет

Одну девушку осудили на 4 года ,она работала на фабрике в г.Краснодаре,у нее осталось двое детей девочка 7 лет и мальчик годик,ее подставила директриса,после того как эта директриса посетила прокуратуру и улетела в Голандию,эту Марину арестовали осудили в срочном порядке и отправили в СИЗО в Чувашию,кассацию невозможно дать,запечатали ее конкретно,говорят что директриса купила за миллионы прокурора и улетела в Голандию,Марина жила без мужа на квартире,практически она бедная,что можно предпринять,чтобы пересмотрели дело,адвокат сначала взялся через время наотрез отказался,его что запугала прокуратура?

, Александр, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут