Я отбывал наказание в виде принудительных работ, совершил преступление ввиде продажи поддельных справок свидетельств о временной регистрации

Я отбывал наказание в виде принудительных работ , совершил преступление ввиде продажи поддельных справок свидетельств о временной регистрации. Какой вид наказания будет ?

, Алексей, г. Братск
Иван Конгаров
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте !

УК РФ, Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков — наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.