Здравствуйте поймали в лесу как я с другом спешил березу друг еще признался сто спалили еще 18 штук заведи

Здравствуйте поймали в лесу как я с другом спешил березу друг еще признался сто спалили еще 18 штук заведи уголовное дело скажите пожалуйста что будет опера в полиции говорят что не посадят типо будет штраф спилы с моей пилой вообще не совпадают скажите пожалуйста какое будет наказания была явка с повинной и сотрудничество со следствием

, Артем, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Артем!

За 1 березу — тут административка скорее всего должна быть, но надо кубометраж смотреть.

18 деревяшек — это на фискарс тянет — тут могут дать ч.3 ст.260 УК РФ — судебного штрафа вряд ли получится отделаться, скорее условный срок.

Лес не нашли? Зачем взяли на себя?

нанимайте платного адвоката

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

Артем
Клиент, г. Москва
Лес нет не нашли а вообще за это садят? Там даже спилов не будет мне просто дали выбор если я признаю то иду домой если не признаю то в ивс

ну так нанимайте адвоката. если лес не рубили

посадить могут по ч.3 ст 260 ук рф

но там страшнее сумма ущерба, который будут взыскивать.