Здравствуйте, После ранения муж потерял левый глаз, какова вероятность что его могут забрать обратно?

Здравствуйте,После ранения муж потерял левый глаз,какова вероятность что его могут забрать обратно ?!

, Эльвира, г. Тамбов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Эльвира!

Отсутствие одного глаза может стать причиной признания не годным к службе, если острота зрения второго глаза 0,3 или ниже. Если выше, то военная служба может продолжаться. Выводы делает военно-врачебная комиссия, её заключение можно обжаловать в вышестоящую комиссию или в суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!