Это я просто к тому, что вдруг они там насчитали ой-ой-ой, но понимают, например, что всю сумму сразу им никакой суд не одобрит(слишком много, например, они насчитали пеней, процентов и тд и тп)

У меня арест на картах из-за судебных приказов.Так вот.Подскажите, пожалуйста,если я оплачу эти задолженности,смогут ли микрофинансовых организации снова что-то придумать и опять обратиться в суд?Например,с какими-нибудь бредовыми причинами.К примеру,они хотят с меня 50000,сначала они подали в суд на 25000,я оплатил,они это увидели и подали ещё раз в суд ещё на 25000?Это я просто к тому,что вдруг они там насчитали ой-ой-ой,но понимают,например,что всю сумму сразу им никакой суд не одобрит(слишком много,например,они насчитали пеней,процентов и тд и тп).

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут