Купил велосипед в комиссионном магазине по дороге домой был остановлен сотрудниками полиции, при проверке

Купил велосипед в комиссионном магазине по дороге домой был остановлен сотрудниками полиции, при проверке было установлено что данный велосипед краденный, находится в розыске, велосипед изъяли, возможно ли вернуть деньги с магазина.

, Алексей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Алексей!

Подавайте претензию к комиссионному магазину. Если не вернут деньги, пишите иск в гражданский суд в порядке Закона о защите прав потребителя.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.