Подскажите пожалуйста как написать заявление об отмени судебного приказа

, Маргарита, г. Москва
Иван Конгаров
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте!

Все просто, пишите, что не согласны с вынесением судебного приказа, ввиду того, что долга такого не имеете. В случае пропуска срока на обжалование, указываете на то, что ходатайствуете о восстановлении пропущенного срока на обжалование. И всё.

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Маргарита! В соответствии со статьей 129 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, Вы имеете право отменить судебный приказ, написав на него обоснованные возражения.
      Для написания возражения на судебный приказ Вы можете обратиться в личный чат к юристу, который подготовит для Вас качественный документ и поможет отменить судебный приказ.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Ирина Бондаренко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Маргарита!

На судебный приказ подаются письменные возражения.

Если Вам необходима более подробная консультация/изучение документов/подготовка документов, обращайтесь пожалуйста в личные сообщения (в чат) на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.