Можно ли прописать по генеральной доверенности в доме

, Светлана, г. Тверь
Ирина Бондаренко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Светлана!

Такой возможности действующим законодательством не предусмотрено. По вопросу регистрации в жилом помещении необходимо обращаться лично.

Если Вам необходима более подробная консультация/изучение документов/подготовка документов, обращайтесь пожалуйста в личные сообщения (в чат) на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.