Заявителем не детские пособия является муж, заявление одобрено, но он отказывается сообщить размер пособия

Дочь не живёт с мужем, но развод не оформлен. В браке двое детей. Заявителем не детские пособия является муж, заявление одобрено, но он отказывается сообщить размер пособия. Живёт в течение 4х лет в другой семье, в другом населённом пункте. В ПФ дочери отказались дать информацию о размере выплат, ИК она не является заявителем. Что делать? Денег от зятя мы ещё не получали.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут