Ребенок с 8месяцнв живёт у папы и прописан у мамы, как найти место прописки, если мать скрывает и не выходит на связь

Ребенок с 8месяцнв живёт у папы и прописан у мамы,как найти место прописки,если мать скрывает и не выходит на связь

, Мелина, г. Москва
Виктор Гениевский
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день. Обратиться в УФРС с заявлением в котором указать данные обстоятельства