Платил тур предоплатой в 30% сейчас хочу оплатить остаток тура, но курс сильно уменьшился и вторую часть хотел

Добрый день. Платил тур предоплатой в 30% сейчас хочу оплатить остаток тура, но курс сильно уменьшился и вторую часть хотел оплатить по новому курсу, на что мне в турфирме ответили что цена только если курс вырастет, а в низ нельзя

  • A77EAADC-3A8C-4E1C-94D2-99B495C20305
    .png
  • 8CF66F31-769F-4A41-8894-0DE10DEFD5B9
    .png
  • F64FAA25-BF3B-4378-8082-F2C6037E3751
    .png
, Константин Денисов, г. Смоленск
Наталья Пышкина
Юрист, г. Москва

Зависит от того, как у вас сформулировано в договоре.

Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Так как в договоре указан определенный курс, то по этому курсу и должна быть доплата.

Если Вам нужна дополнительная консультация, Вы можете написать мне в чат.
Хорошего дня!