Здравствуйте по генеральной доверенности продали жилье Я прописан согласие на продажу единственного жилья не давал остался бомжом что делать

, Александр, г. Иркутск
Ирина Бондаренко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Александр!

Вы имеете право предъявить иск в судебном порядке о признании сделки недействительной при наличии на то оснований.

Если Вам необходима более подробная консультация/изучение документов/подготовка документов, обращайтесь пожалуйста в личные сообщения (в чат) на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.