Что мне делать в этой ситуации?

Вчера мне написали что мне нужно уволиться до 10.05 в связи с ликвидацией организации до больничного по беременности мне осталось 5 недель.Что мне делать в этой ситуации?

Уточнение от клиента
сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет
, Ольга, г. Иркутск
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

по общему правилу об увольнении в связи с ликвидацией организации работники должны быть предупреждены персонально и под роспись не менее чем за два месяца до прекращения трудового договора. Срок предупреждения об увольнении в связи с прекращением деятельности индивидуального предпринимателя определяется в трудовом договоре предпринимателя с работником.

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.

если вы работаете именно в организации (юридическое лицо), то действия работодателя в любом случае неправомерны