Я перевела деньги лицам 3 лицам очень крупную сумму как оспорить перевод

, Наталья, г. Владимир
Наталия Шамшидинова
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Наталья!

Надо понимать для чего Вы им отправляли деньги, ошибочно или в результате обмана или давали в долг?

Опишите более подробно Вашу ситуацию. И я смогу подсказать какие дальнейшие действия предпринять.

Можете написать мне в чат или отправить в ответном сообщении

Наталья! Если нет никаких письменных документов, обосновывающих Ваш перевод, то можно обратиться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения