Отбываю наказание по прописке в паспорте, в Кемеровской области, но проживал в городе Сургут, ХМАО Югра

Здравствуйте. Мне было заменено реальное наказание на более мягкое,а именно на принудительные работы. Отбываю наказание по прописке в паспорте,в Кемеровской области,но проживал в городе Сургут, ХМАО Югра. В Сургуте семья,жена и малолетняя дочь.свое жилье,в котором я зарегистрирован по временной регистрации. Возможен перевод из Уфиц г.Кемерово на Уфиц г.Сургут? Как это сделать?

, Сергей Александрович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут