В заявлении не указывала агенство, но указывала банк, который продал долг агенству

Подавала на банкротство в Мфц. Процедура завершилась. Но остался долг перед коллекторским агенством. В заявлении не указывала агенство, но указывала банк, который продал долг агенству. Долг все ещё висит. Что делать? Как списать долг? В мфц мне ничем помочь не могут.

, Юлия, г. Москва
Наталия Шамшидинова
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Юлия!

Теперь Вы уже ничего сделать не сможете, процедура банкротства прошла.

Процедура банкротства через МФЦ Упрощенная и списываются долги только тех кредиторов, которых Вы указали.

Гражданин не освобождается от тех Долгов, которые не указаны в списке кредиторов.

А коллекторское агентство — это отдельный кредитор.

Если у Вас появятся еще вопросы можете задать их мне в чате или в ответном сообщении

Тимофеев Рашид
Юрист, г. Москва

Добрый день!
У Вас интересный вопрос.
Если Вас интересует прохождение процедуры списания долгов (банкротства) в Москве (Мос. обл.) — то Вы можете связаться со мной.
Оставьте заявку на бесплатную консультацию на нашем сайте или позвоните по контактному номеру телефону:
Официальный сайт: balans-ecspert.clients.site/
Наши условия по банкротству:
фиксированно — 140 000 руб. Рассрочка на 13 мес. — по 11 666 руб.
Гарантия на результат. Имеем штатного финансового управляющего.