Была драка в октябре сломал человеку челюсть и она начал вымогать 200 тысяч рублей с меня

Добрый день подскажите пожалуйста что делать .

Была драка в октябре сломал человеку челюсть и она начал вымогать 200 тысяч рублей с меня .

У меня есть условный срок на 1 год осталось пол года уже

, Денис, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
сломал человеку челюсть и она начал вымогать 200 тысяч рублей с меня

 Денис,

и что, Вы не можете заплатить?
Небольшая же сумма.

Сами ищете неприятностей? Зачем это Вам? Заплатите деньги и живите спокойно.