Федеральный конституционный закон РФ "о Правительстве РФ"

Расположите данные нормативные акты в порядке их иерархии.

1. Постановление правительства РФ «об утверждении правил оказания услуг автостоянок»

2. Семейный кодекс РФ

3.Приказ Федерального агентства образованию «О продолжительности ежегодных оплачиваемых отпусков»

4. Решение Омского городского Совета от 20 июня 2018 года N 58 «06 исполнении бюджета города Омска за 2017 год»

5. Федеральный закон РФ «Об образовании в РФ»

6. Указ Президента РФ «О денежном содержании федеральных государственных гражданских служащих»

7. Устав НОУ ВПО СИБИТ

8. Федеральный конституционный закон РФ «о Правительстве РФ»

, Ксения, г. Москва
Александр Беляев
Юрист, г. Уфа

Добрый день.
1. Федеральный конституционный закон РФ «О Правительстве РФ».
2-3. Семейный кодекс РФ и Федеральный закон РФ «Об образовании в РФ.
4. Указ Президента РФ «О денежном содержании федеральных государственных гражданских служащих».
5. Постановление правительства РФ «об утверждении правил оказания услуг автостоянок».
6. Приказ Федерального агентства образованию «О продолжительности ежегодных оплачиваемых отпусков».
7. Решение Омского городского Совета от 20 июня 2018 года N 58 «06 исполнении бюджета города Омска за 2017 год».
8. Устав НОУ ВПО СИБИТ.
Прошу оценить ответ, спасибо.

Владимир Еремеев
Адвокат, г. Лобня

8,2,5,6,1,3,4,7. Вот в таком порядке