Может ли она как то получить статус нуждающейся в жилье, затем встать на очередь?

Здравствуйте! Меня зовут Елена.

Можно ли встать на очередь на жилье, если у моей дочери нет своего жилья, есть ребенок которому 7 лет . Моей дочери была выделена доля в 2 х кв квартире , 1/3, другой дочери тоже 1/3 и матери 1/3. Одна дочь свою долю потратила на погашение кредита, это было 2005 г. Она замужем ,но муж ее не прописал к себе только ребенка, и не живут вместе уже 2 года, потому что скандалы, хочет разводиться. Что делать в такой ситуации. Может ли она как то получить статус нуждающейся в жилье, затем встать на очередь? Благодарю.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут