А я должен выйти был выйти на пенсию 2022 года в мае 2022 года связи с тем что мне не хватило 4, 5 баллов я не смог это

А я должен выйти был выйти на пенсию 2022 года в мае 2022 года связи с тем что мне не хватило 4,5 баллов я не смог это как выйти из этой ситуации Какие могут быть льготы либо другие условия которые помогут мне выйти на пенсию

, Беслан, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам стоит докупить баллы официально в пенсионных органах.  Узнавайте как и сколько стоит.