Можно ли вывести деньги с фортуна бинго

можно ли вывести деньги с фортуна бинго. без взноса. но при этом нечем оплатить.только с этого бинго.

, Сергей, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Я такую организацию не знаю, но это маловероятно, скорее всего. Надо смотреть условия оферты для начала. Если сторона нарушает условия оферты — то надо думать о суде. Какова подсудность вообще, где организация находится.  Плюс азартные игры в РФ в принципе не везде разрешены. Так что шансов у Вас на первый взгялд, если смотреть объективно, немного. Если контора за пределами РФ — то думать над исполнением решения суда. Если смотреть в рамках российского права, ст. 309 ГК РФ, то обязательства должны исполняться конечно.