Добрый день, подскажите пожалуйста идёт обжалование в районном суде, 60 дней на уплату вышли, при отрицательном решении в какой срок мне нужно оплатить штраф?

Добрый день, подскажите пожалуйста идёт обжалование в районном суде, 60 дней на уплату вышли, при отрицательном решении в какой срок мне нужно оплатить штраф ?

, Валентин, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Пока идет обжалование в районном суде, постановление в законную силу не вступило, отсчет этих 60 дней у Вас еще не начался.