Подскажите, пожалуйста, что он должен получать?

Здравствуйте. Сын находится в зоне сво по контракту. Сначала заключил контракт в сентябре на 3 месяца в Рязани, потом еще продлил его в Наро-Фоминске. Подскажите, пожалуйста, что он должен получать? Получаетт только голый оклад в 30000.

, Нина, г. Иркутск
Елена Губская
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в Единый расчетный центр Министерства обороны Российской Федерации.

https://cabinet.mil.ru/ У каждого военнослужащего есть личный кабинет. Для получения подробной информации есть телефон горячей линии.