Если такая возможность есть могу ли я воспользоваться Вашими услугами?

Здравствуйте я гражданин Казахстана купил авто у перекупов на руках ДКП, СТС и ПТС одним словом все документы, переоформить не было возможности. Теперь предоставилась возможность оформить авто по месту жительства т.е. в Республике Казахстан. Машина стоит на учёте в РФ стоят запреты на регистрацию. Можно ли снять запреты если до оформления ДКП запретов не было ? Если такая возможность есть могу ли я воспользоваться Вашими услугами?

, Яашар, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Яашар!

Такая возможность есть, если ДКП составлено до наложения запретов. Ищите юриста в городе, где пристава наложили запрет, чтобы составил иск в суд о их снятии. Обращаться к приставам — терять время.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.