Дети делают учителю массаж шеи и плеч

Здравствуйте! Учитель начальных классов обзывает детей(дебилы, дураки, быдло, уроды) кому-то прилетает в индивидуальном порядке, жирный, очкарик, вшивая, безоцовщина и тп. Дети делают учителю массаж шеи и плеч. К учителю подходили,к директору, в управление и министерство обращались письменно. Всё безуспешно. Ответ как под копирку:информация не подтвердилась, нарушений не найдено. Есть аудиозаписи, оскорблений учеников прямо во время урока(прикладывали к заявлениям). Их как будто не слушают даже. А после обращений родителей(их меньшинство, всё боятся), начинается травля со стороны учителя, не посредственно уже ребенка заявителя. Родители вынуждены забирать детей из школы. И так годами, как по схеме. Куда обратится ещё?

Уточнение от клиента
В прокуратуру тоже обращались, в заявлении указывали, что мы и наши готовы дать показания. Но никто нас не вызывал. Ответ тот, же… нарушений нет.
, Мария, г. Нижний Новгород
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария!

В подобной ситуации рекомендую Вам обратиться с письменными жалобами в прокуратуру, а также с заявлением в Следственный комитет о возбуждении в отношении учителя уголовного дела.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».