Добрый день, вопрос такой: муж сидит в ИК, подскажите как оформить доверенность если он собственник земли, машины - 1.на продажу, 2

Добрый день, вопрос такой: муж сидит в ИК, подскажите как оформить доверенность если он собственник земли, машины - 1.на продажу, 2. оформление страховки на машину

, Наталья, г. Москва
Мария Иванова
Юрист, г. Ижевск

Добрый вечер!

Найти нотариуса который оказывает услуги выезжая в колонию.

Уточнить у нотариуса достаточно ли будет направить ваши документы виде фото или скан виде или необходимо личное присутствие.