Просят оплатить вперед первоначальный взнос до предоставления денег., обещая, что эти деньги уйдут на первую оплату кредита.Как быть?

Здравствуйте .Мне позвонили с неизвестного мне банка ,якобы одобрили нужную сумму денег ,НО! Просят оплатить вперед первоначальный взнос до предоставления денег .,обещая ,что эти деньги уйдут на первую оплату кредита .Как быть ?у меня подозрения,что это мошенники.

, Наталия, г. Лебедянь
Мария Иванова
Юрист, г. Ижевск

Добрый день! Это мошенники