Я пишу курсовую работу на тему: "Учредительные документы юридического лица" по дисциплине гражданское право, и не могу выявить проблему, и по этой причине не могу сдать курсовую работу

Я пишу курсовую работу на тему: «Учредительные документы юридического лица» по дисциплине гражданское право, и не могу выявить проблему, и по этой причине не могу сдать курсовую работу

, Арина, г. Хабаровск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Вам в помощь судебная практика и ошибки в учредительных документах...

Доброго Вам дня.