Я им звонил раз 5, а они ничего не делают, ещё меня обвиняют, что я сам списал

Здравствуйте. С меня мтс списал в марте 2 раза, а в апреле 5 раз за тариф. Я им звонил раз 5 , а они ничего не делают, ещё меня обвиняют, что я сам списал. Какую-то чушь несут. Что мне делать? Помогите пожалуйста разобраться. Спасибо

, Михаил, г. Владивосток
Виктор Гениевский
Адвокат, г. Воронеж

Добрый вечер. В соответствии с Законом РФ вам необходимо написать претензию о возврате излишне списанной суммы.если в течении 30 суток ситуация не разрешиться обращайтесь в суд с требование о возврате излишне списанных сумм и компенсации морального вреда.