Добрый день, можно получить справку у нотариуса, что я не состояла в браке?

Добрый день, можно получить справку у нотариуса,что я не состояла в браке?

, Юлия, г. Нижний Новгород
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Юлия! Вы можете получить у нотариуса документальное подтверждение того, что Вы не состоите в браке. В соответствии со статьей 35 Основ законодательства Российской Федерации о нотариате от 11 февраля 1993 г. N 4462-I нотариус его удостоверит.
      В случае, если у Вас остались какие — то правовые вопросы или Вам требуется правовая помощь, пишите в личный чат.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин