Я ждала 6 дней, сегодня ей написала когда придет посылка, она прочитала мое сообщение и заблокировала меня

я нашла интернет-магазин в телеграмме. решила заказать пару вещей, для этого нудно было перевести ей деньги, в сумме 2650 рублей. она дала мне номер куда переводит эту сумму, я перевела. эта девушка, ее зовут вроде как Анастасия. она сказала что доставка идет в течении 7 дней по всей России. я ждала 6 дней, сегодня ей написала когда придет посылка, она прочитала мое сообщение и заблокировала меня. у пеня есть скриншоты нашей с ней переписки и чек перевод

, Анастасия, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Зравствуйте.

я перевела. эта девушка, ее зовут вроде как Анастасия. она сказала что доставка идет в течении 7 дней по всей России. я ждала 6 дней, сегодня ей написала когда придет посылка, она прочитала мое сообщение и заблокировала меня. у пеня есть скриншоты нашей с ней переписки и чек перевод

 Возможно Вы стокнулись с банальным мошенничеством. ст.159 УК РФ.Напишите заявление в полицию. пусть проведут проверку в порядке ст.141,144 УПК РФ. При необходимости подадите в суд о возврате денежных средств.