Здравствуйте, я сирота получила квартиру в селе где нет инфраструктуры, там не проживаю там нет не садика не

Здравствуйте, я сирота получила квартиру в селе где нет инфраструктуры,там не проживаю там нет не садика не школы не магазинов в селе где стоит от силу 20 домов,могу ли я отказаться от этой квартиры,квартира еще по соц найму,можно ли расторгнуть договор ?и получить деньгами

, Валентина, г. Санкт-Петербург
Владислав Соболев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Валентина, здравствуйте! Когда вы получили данную квартиру?