Не обходимо узнать какие выплотв мне выплатят после камисации по ранению

, Максим, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Максим!

Как минимум — 3.000.000 рублей за ранение.

Далее -в зависимости от тяжелое оно или легкое страховую выплату от 72 до 200 тыс.

Два оклада если срок службы менее 20 лет

Если комиссуют с категорией Д по взаимосвязи с ранением и ВВК признает его военной травмой — тогда единовременное пособие в размере около 2.900.000 (оно каждый год увеличивается)

И если инвалид — тогда ежемесячные выплаты по инвалидности

1) 14 000 рублей — инвалиду I группы;
2) 7 000 рублей — инвалиду II группы;
3) 2 800 рублей — инвалиду III группы.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.