Как можно установить определенные дни и время встреч?

Здравствуйте. Я мать одиночка, будем устанавливать отцовство в добровольном порядке. Какие права будут у отца ребенка после этого? Сможет ли он забирать ребенка без моего согласия к себе в другой город и в каком возрасте без моего присутствия? Как можно установить определенные дни и время встреч?

, Надежда, г. Москва
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. При установлении в отношении ребенка отцовства у лица, ставшего отцом возникают права и обязанности отца. Здесь не может быть никаких специальных режимов общения.