Каковы шансы получить, то что причается в других обьемах?

Неустойка по дду.

Кассация вернула дело в суд первой инстанции.

Каковы шансы получить, то что причается в других обьемах?

Юрист насчитал неустойку с учетом разной ставки рефинансирования (2020, 2021,2022 г г). И сумма получилась значительно больше, чем нам присудили в суде первоначально.

В суде 1 инст нам не посчитали штраф 50% от суммы присуждения

, Эльмира, г. Москва
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Необходимо смотреть Вашу кассационную жалобу и  кассационное определение.

согласно ч.2 ст.  379.6.  ГПК РФ

2. В интересах законности кассационный суд общей юрисдикции вправе выйти за пределы доводов кассационных жалобы, представления. При этом суд не вправе проверять законность судебных постановлений в той части, в которой они не обжалуются, а также законность судебных постановлений, которые не обжалуются.

Если Вам нужна подробная консультация Вы можете написать мне в чат.
Хорошего дня!