Как я должен вписаться в ордер

вопрос!моему отцу и бабушке дали квартиру в военном городке городок открытого типа.в квартире прописаны четыре человека но ордер только на бабушку и отца.бабушка и отец умерли.остались я и брат в ней прописаны на нас подали в суд что мы в ней проживаем у нас не ордера не приватизации.по суду решили чтоб брата выписать т.к он там не проживал а меня оставили так как я проживаю в этой квартире!имею ли я право приватизировать её и продать!

, Александр, г. Новосибирск
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Александр, рекомендую начать с того, что вступить в права наследников бабушки и дедушки. Выяснить кто имеет право после них получать пенсию по утере кормильца — военнослужащего. Это важные вещи, которые могут помочь остаться в квартире и приватизировать ее.

Александр
Клиент, г. Новосибирск

нам по 25 лет просто я не знаю могу я приватизировать её!?

Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемый Александр.

Да, Вы имеете право. Вам необходимо вступить в права наследников, потом с решением суда и имеющимся ордером обратиться ДЖО для внесения Вас в ордер и после этого можете заняться процедурой приватизации.

С уважением!

нам по 25 лет просто я не знаю могу я приватизировать её!

Если раньше ничего не приватизировали — то можете