Могут ли его повторно отправить на сво?

ЗДРАВСТВУЙТЕ.У МЕНЯ ВОПРОС,МУЖ БЫЛ МОБИЛИЗОВАН,СПУСТЯ 5 МЕС.ПОЛУЧИЛ РАНЕНИЕ,БЫЛА ПРОВЕДЕНА ОПЕРАЦИЯ НА ПЕЧЕНИ ТРИЖДЫ,ПРОБИЛО РУКУ И НОГУ НА ВЫЛЕТ,ЗАДЕЛО ПОЧКУ И МОЧЕТОЧНИК,НА ДАННЫМ МОМЕНТ В ГОСПИТАЛЕ ПРОХОДИТ РЕАБИЛИТАЦИЮ.МОГУТ ЛИ ЕГО ПОВТОРНО ОТПРАВИТЬ НА СВО??

, АДИ, г. Санкт-Петербург
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Все зависит от того, какую категорию ему установит ВВК.

 Пройдите по-возможности все необходимые исследования состояния Вашего мужа в частных клиниках. Тогда у Вас будут мед.документы, которые Вы сможете представить  и для военных медиков с целью дальнейшего лечения, и для определения категории