Если это штраф/аналог, тогда это административноеиправонарушение?

Добрый день ! Можно ли считать ИП приставов на исполнительный сбор полученным через госуслуги. Если это штраф/аналог, тогда это административноеиправонарушение ?

Тогда только на бумаге, под роспись.

Много противоречий, прошу проконсультировать.

Причина- долг банковской задолженности, которую хочу оплатить в банке, а сбор отменить.

, Илья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут