Добрый день, подскажите пожалуйста, что делать: купили машину по второму дкп, машина снята с учета

Добрый день, подскажите пожалуйста ,что делать: купили машину по второму дкп ,машина снята с учета собственником, во втором дкп указан человек которого не нашли в базе данных в гибдд, не ставят на учет.

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут