Вот думаю, а может ли он (юрист), имея эту доверенность как то меня подставить?

Вот думаю, а может ли он (юрист), имея эту доверенность как то меня подставить? т.е. через судебный процесс сделать меня в чем либо виновным

  • Доверенность_page-0001
    .jpg
  • Доверенность_page-0002
    .jpg
, антон, г. Волгоград
Глеб Климчук
Юрист, г. Москва

Добрый день Антон!

Доверенность выдается на совершение определенных действий, которые вы позволяете делать от вашего имени и исключительно в ваших интересах. При составлении доверенности нужно внимательно подойти к тексту и предоставлять права только действовать от вашего имени только в тех случаях, в которых вы самостоятельно не справитесь ввиду отсутствия необходимых знаний. Например при споре о разграничении земельных участков не стоит давать разрешения на подачу каких-либо заявлений в правоохранительные органы.