Что мне делать в такой ситуации?

Добрый день!

Продал автомобиль, покупатель не переоформил авто на себя. Покупатель совершил наезд на велосипедиста. Мне пришло письмо о взыскании денежных средств с меня как с собственника и с покупателя. Что мне делать в такой ситуации?

Спасибо!

, Александр, г. Москва
Владимир Квачев
Юрист, г. Москва

А что это за письмо? и от кого? Обычно иски предъявляются в адрес виновного водителя, а собственник машины ответчиком не является. Надо грамотно себя поставить в суде. Если нужна практическая помощь, позвоните и обсудим подробности

Александр
Клиент, г. Москва
Исковое заявление о компенсации морального вреда. От районного суда

а у Вас есть договор купли-продажи? акт приема-передачи машины? расписка по деньгам? Если да, то уже лучше, от иска можно отбиться