Я пришла писать заявление об отмене судебного приказа и мне сообщают что я должна оповестить банк о том что я

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как быть, в 20м году был суд по кредиту и я в нём выиграла,то есть банку я ничего не должна,через почти три года банк подал снова в суд. Я пришла писать заявление об отмене судебного приказа и мне сообщают что я должна оповестить банк о том что я им якобы ничего не должна,чтобы у меня были какие-то доказательства, что они могут подавать хоть каждый год.к

Как всё это происходит, что мне им отправить и как вообще быть,подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия. Заранее спасибо

, анна, г. Хабаровск
Анастасия Леонтьева
Юрист, г. Москва

Анна, добрый день. По описанию вопроса не совсем понятно, какой спор рассматривался между вами и банком.В любом случае, я бы посоветовала вам обратиться в банк за выяснением ситуации.