Здравствуйте, хочу приобрести автомобиль, как обезопасить себя, если вдруг продавец после сделки объявит себя банкротом?

, Артем, г. Москва
Сиваева Алёна
Юрист, г. Москва

Добрый день!
У Вас интересный вопрос.
Если Вас интересует прохождение процедуры списания долгов (банкротства) в Москве (Мос. обл.) — то Вы можете связаться со мной.
Наши условия по банкротству:
фиксированно — 140 000 руб. Рассрочка на 13 мес. — по 11 666 руб.
Гарантия на результат. Имеем штатного финансового управляющего.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Запросите у него отчет о кредитной истории, посмотрите сведения о возбужденных исполнительных производствах. Если там нет долгов, то можете покупать машину.