Кому пожаловаться?

добрый день! Ип продажа алкоголя без лицензии....кому надо пожаловаться на это безобразие.....точно знаю что торгуют и точно нет лицензии в магазине......ФАС? полиция думаю куплена....администрация местная тоже......

, юрий, г. Тула
Александр Новиков
Юрист

Напишите жалобу в полицию, если будет бездействовать тогда в прокуратуру на бездействие полиции