Здравствуйте, узнал о таком сайте, up x, выйграл там с 9 тысяч аж 240 и мне заблокировали аккаунт, после всех

Здравствуйте,узнал о таком сайте,up x,выйграл там с 9 тысяч аж 240 и мне заблокировали аккаунт,после всех верификация,я не совершеннолетний,мне сказали что из за этого аккаунт не подлежит разблокировки,что посоветуете делать?

Могу ли я подать в суд?

, Дима, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут