Здравствуйте я Мигрант мтс салоне купила телефон мне не устраевает камера отнесла на возврат 7 день до этого

Здравствуйте я Мигрант мтс салоне купила телефон мне не устраевает камера отнесла на возврат 7 день до этого я не открыла не включила так ии в каропке лежала они сказали ждать 21 день они с начала сказали мы отправим экспертизу эсли точно этот телефон что вы у нас покупали все нормально целое то мы вернём деньги чехол забираете за защитник плёнку платите я так и делала тепер они возарать денги дадут можно да 21 день ждать или я зря

, Айгул, г. Якутск
Никита Юдин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для возврата технически сложного товара (телефона) необходимо, чтобы в нём были найдены недостатки (ст.18 ФЗ «О защите прав потребителей»). Несоответствие качества камеры вашим ожиданиям не является недостатком ( за исключением таких случаев, как если, к примеру, вас ввели в заблуждение на счёт качества съёмки, но даже в этом случае вы могли сами проверить телефон на месте). Если по соглашению с магазином вам согласны вернуть средства — это их право, отдавайте на экспертизу и ожидайте результатов. Внимательно ознакомьтесь с документом, который вам дадут в связи с отправкой товара на экспертизу.