Работодатель оплачивает учебный отпуск (шесть недель), а снижать учебную нагрузку за время учебного отпуска отказывается

Я преподаватель ВУЗа (900 часов учебной нагрузки), параллельно получаю высшее образование (магистратура) в заочной форме. Работодатель оплачивает учебный отпуск (шесть недель), а снижать учебную нагрузку за время учебного отпуска отказывается. Правомерно ли это?

, Роман, г. Архангельск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут